19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Сортавалой полетят премиальные «Ласточки» с 4 июня

На протяжении всего лета между Петербургом и Сортавалой будут курсировать дополнительные «Ласточки». Поезда начнут ходить с 4 июня вплоть до 4 сентября.

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать в исполнении «Премиум» с улучшенной компоновкой мест. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Из Петербурга «Ласточки» будут отправляться с Финляндского вокзала в 08:30 утра и прибывать в Сортавалу в 12:37. По пути предусмотрены остановки в Девяткино. Сосново, Приозерске и Кузнечном. В обратную сторону поезд будет отправляться в 20:18 с прибытием в Северной столице в 00:05.

Ранее Мойка78 сообщала о вагонах-бистро в трех поездах, оправляющихся из Петербурга. Все блюда та будут готовить профессиональные повара на специальных фабриках-кухнях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.