18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятеро разношерстных мужчин избили молодого петербуржца у парка Победы

В Московском районе толпа из пяти мужчин накинулись у парка Победы на 23-летнего петербуржца. Молодой мужчина получил травмы головы, а злоумышленники «экскурсию» в отдел полиции.

Как стало известно Мойке78, 28 мая в 20:44 в полицию поступило сообщение о массовой драке на пересечение Благодатной и Кубинской улицах. Правоохранители задержали пятеро мужчин в возрасте от 29 до 31 года. Трое из них работают поваром, таксистом и электромонтажником, еще двое безработные. 

Оказалось, что они избили 23-летнего молодого мужчину у парка «Победы». После инцидента потерпевшего в удовлетворительном состоянии госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала  о том, что в саду Сан-Галли молодого петербуржца забили восемь незнакомцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.