16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали молодую женщину с полкило наркотиков

В Колпинском районе 26-летняя женщина рискует лишиться свободы на 20 лет. При досмотре у нее нашли более полкилограмма запрещенных веществ, упакованных для последующей продажи.

Как стало известно Мойке78, в Колпино 28 мая около 13:00 у дома №25 по улице Оружейная 26-летнюю девушку задержали за мелкое хулиганство и доставили в отдел полиции. В результате досмотра у нее нашли сверток из изоленты черного цвета.

Экспертиза показала, что найденная в свертка смесь — наркотическое вещество массой полкилограмма. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по делу о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Для молодой женщины незаконная деятельность может обернуться лишением свободы на срок от 15 до 20 лет.

На данный момент злоумышленницу поместили в изолятор временного содержания. В скором времени ей изберут ей меру пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербурженку задержали за продажу наркотиков через мессенджеры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.