30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На 63-м году жизни умер ведущий программы «Правила Жизни» Алексей Бегак

Ведущий программы «Правила жизни» на телеканале «Россия-Культура» Алексей Бегак ушел из жизни в возрасте 62 лет. Причины его смерти не уточняются. 

С прискорбием сообщаем, что сегодня на 63-м году жизни скончался художник, ведущий программ телеканала «Россия-Культура» Алексей Бегак. 

— следует из сообщения телеканала, опубликованного на платформе «Смотрим» в воскресенье. 

В телеканале пообещали сообщить о дате и времени прощания с художником позднее. 

Алексей Бегак родился в семье артистов балета Большого театра. Карьеру художника он начинал в качестве иллюстратора и дизайнера книг. Он успел оформить работы, посвященные Герберту Уэллсу, Артуру Конан Дойлю, Эрнесту Хемингуэю и Борису Пастернаку, а также продемонстрировать свои работы на ведущих выставках Нью-Йорка и других городов. 

Художник прославился в качестве ведущего программы «Правила жизни» на телеканале «Россия-Культура». Там он рассказывал зрителям о традициях, которые проходят сквозной нитью через жизнь человека. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Москве на 59-м году жизни умер правозащитник Андрей Бабушкин. Его смерть наступила в реанимации в ночь на 14 мая. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.