29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Маск, Безос и Гейтс в 2022 году обеднели на 115 млрд долларов

Порядка 115 млрд долларов с начала 2022 года потеряли руководитель SpaceX и Tesla Илон Маск, основатель Amazon Джефф Безос и создатель Microsoft Билл Гейтс. Больше всего денег за указанное время потерял богатейший из тройки миллиардеров. 

Потери богатейших людей мира в 2022 году подсчитало агентство Bloomberg. Состояние лидера группы миллиардов Илона Маска по состоянию на 29 мая оценивается в 224 миллиарда долларов, что на на 46,4 миллиарда меньше, чем у него было на начало текущего года. 

Второй в рейтинге богатейших миллиардеров, бизнесмен Джефф Безос, в 2022 году потерял 53,2 миллиарда долларов. В настоящее время на его банковских счетах осталось 139 миллиардов. 

Третий в списке, создатель Microsoft Билл Гейтс, в текущем году обеднел на 15,1 млрд долларов. Теперь его состояние оценивается в 23 миллиарда. 

Как сообщала ранее Мойка78, основатель SpaceX и руководитель Tesla Илон Маск назвал Демократическую партию США «партией раскола и ненависти» и заявил, что на следующих выборах отдаст свой голос за республиканцев. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.