27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга «заминировали» магазин «Красное и Белое»

Начало рабочего дня для сотрудников магазина «Красное и Белое» в центре Петербурга прошло с осмотра на предмет взрывных устройств. Причиной этому стало письмо, присланное незнакомцем на электронную почту алкомаркета.

Как стало известно Мойке78, информация от неизвестного поступила в 09:55 29 мая. В электронном письме было указано, что магазин «Красное и Белое» на Большой Московской улице якобы заминирован.

На  информацию сразу отреагировали и провели в помещении осмотр. Взрывных устройств и других опасных предметов в магазине обнаружено не было.  Все мероприятия были окончены к 11:00 и магазин вернутся к работе.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Колпино. Спасатели выезжали на тушение полыхающей иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.