09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тигран Кеосаян сравнил с плевком в лицо возвращение Урганта на Первый канал

Режиссер Тигран Кеосаян высказался против возвращения телеведущего Ивана Урганта на Первый канал. Он считает, что это будет «плевком в лицо».

Между тем Кеосаян не имеет ничего против тех, кто просто передвигается по миру, путешествуют и наслаждаются временем. Он зол именно на Ивана Урганта, который, по всей видимости, слабо проявил себя на ТВ и показал себя не лучшим образом перед коллегами.

При этом режиссера называет ведущего хайпожором.

Напомним, что судьба «Вечерний Ургант» до сих пор неизвестна. Недавно пресс-служба Первого канала не подтвердила появившиеся в СМИ сообщения о том, что студию программы разбирают.

Ранее Мойка78 сообщала, что возможной конфискации имущества российских звезд. Больше всего этому раз шоумен Прохор Шаляпин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.