Движение транспорта на ЗСД ограничат в июне в связи с проведением ремонтных работ. Там будут восстанавливать асфальт.

Как сообщили в пресс-службе оператора ЗСД «Магистраль северной столицы», на участках платной трассы будут установлены знаки и специальные сигнальные средства. В компании обратились к автомобилистам с напоминанием о необходимости соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дороге.

Работы, как уточнили в компании, будут проводиться в «часы минимальной транспортной нагрузки». Так, с 00:00 1 июня до 23:59 30 июня работы будут проводиться на въезде с Благодатной улицы в сторону КАД Юг; на участке от Благодатной улицы в сторону набережной реки Екатерингофки; участок от набережной реки Екатерингофки в сторону Благодатной улицы и других. Подробнее с участками, на которых будет проводиться ремонт, можно ознакомиться с помощью карты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в июне дорожные службы займутся окрашиванием сборных железобетонных лотков на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Западным скоростным диаметром (ЗСД) и Таллинским шоссе. В этой связи одна полоса движения на данном участке будет временно перекрыта.