07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое детей на электросамокате попали под колеса Mazda на проспекте Народного Ополчения

Легковушка Mazda сбила двух девочек 7 и 10 лет на электросамокате на проспекте Народного ополчения в Кировском районе Петербурга. В результате пострадавших госпитализировали в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 29 мая. Девочки ехали на электросамокате без сопровождения родителей во дворе одного из домов. В этот момент в них врезалась иномарка, за рулем которой находился 63-летний мужчина.

По предварительной информации, пострадавшие отделались легкими травмами, их жизням ничего не угрожает. Для предосторожности девочек отвезли в больницу для обследования.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что девушку в крови госпитализировали на проспекте Просвещения после ДТП с самокатчиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.