28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое детей на электросамокате попали под колеса Mazda на проспекте Народного Ополчения

Легковушка Mazda сбила двух девочек 7 и 10 лет на электросамокате на проспекте Народного ополчения в Кировском районе Петербурга. В результате пострадавших госпитализировали в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 29 мая. Девочки ехали на электросамокате без сопровождения родителей во дворе одного из домов. В этот момент в них врезалась иномарка, за рулем которой находился 63-летний мужчина.

По предварительной информации, пострадавшие отделались легкими травмами, их жизням ничего не угрожает. Для предосторожности девочек отвезли в больницу для обследования.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что девушку в крови госпитализировали на проспекте Просвещения после ДТП с самокатчиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.