Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве возлюбленной в батутном центре во Всеволожске. Им оказался 31-летний местный житель.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В суд уже отправлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти.

Мужчину нашли в парадной в многоэтажке на проспекте Косыгина в ночь на 31 мая. Он был пьян и спал на ступеньках. В Петербург подозреваемый уехал сразу после совершенного убийства.

Трагедия произошла 29 мая в батутном центре во Всеволожске Ленобласти. 31-летний мужчина ударил ножом в грудь 35-летнюю женщину на глазах у ее 11-летнего сына и скрылся. Пострадавшая смогла дойти до компьютерного клуба и попросить о помощи, после чего скончалась. Приехавшие на место медики констатировали смерть.

Подозреваемый и жертва состояли в отношениях. Ради этого мужчины убитая даже уходила от супруга, но потом одумалась и вернулась. Брошенный любовник стал ее донимать. Месяц назад поджег ее дачный домик, а 29 мая явился к ней на работу и зарезал, сообщают СМИ со ссылкой на знакомых пары.

Ранее Мойка78 сообщала о мере пресечения для мужчины, совершившегося взятку в Петербурге. Суд назначил ему год условного заключения.