01:00, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пугачева ответила россиянам на оскорбительную надпись в ее адрес на стенах Останкино

Народная артистка Алла Пугачева, которая вместе с супругом Максимом Галкины и детьми живет в Израиле, отреагировала на акцию на фасаде здания столичного телецентра «Останкино».

Послание примадонне содержало нецензурную лексику. В пресс-службе телецентра комментариев по этому поводу не дали.

Удивительно, но именно эту выходку бывших поклонников Пугачева решила прокомментировать. Послание она оставила в социальной сети. Артистка написала, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

«Живи спокойно, страна», – ответила на оскорбления певица.

Несмотря на то, что исполнительница хита «Опять метель» не озвучивала свою политическую точку зрения, многие все равно приписали примадонну к предателям. Хотя бы потому, что она поддерживает супруга Максима Галкина, который как раз активно выражает свою гражданскую позицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пугачева намерена вернуться в Россию к 1 сентября, чтобы отправить детей в школу. Звездное семейство покинуло страну в конце февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.