14:51, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пугачева ответила россиянам на оскорбительную надпись в ее адрес на стенах Останкино

Народная артистка Алла Пугачева, которая вместе с супругом Максимом Галкины и детьми живет в Израиле, отреагировала на акцию на фасаде здания столичного телецентра «Останкино».

Послание примадонне содержало нецензурную лексику. В пресс-службе телецентра комментариев по этому поводу не дали.

Удивительно, но именно эту выходку бывших поклонников Пугачева решила прокомментировать. Послание она оставила в социальной сети. Артистка написала, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

«Живи спокойно, страна», – ответила на оскорбления певица.

Несмотря на то, что исполнительница хита «Опять метель» не озвучивала свою политическую точку зрения, многие все равно приписали примадонну к предателям. Хотя бы потому, что она поддерживает супруга Максима Галкина, который как раз активно выражает свою гражданскую позицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пугачева намерена вернуться в Россию к 1 сентября, чтобы отправить детей в школу. Звездное семейство покинуло страну в конце февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ