08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя грузовика, устроившего стрельбу по легковушке на шоссе Революции

Дорожный конфликт на шоссе Революции в Красногвардейском районе Петербурга обернулся стрельбой. Водитель грузовика несколько раз выстрелил в легковушку Skoda и скрылся.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 31 мая на перекрестке шоссе Революции и улицы Потапова. Водитель иномарки обратился в полицию, рассказав о случившемся.

В результате стрельбы оказалось повреждено лобовое стекло легковушки. В настоящий момент правоохранители занимаются поисками стрелка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец воспользовался травматом для решения конфликта с соседом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.