30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя грузовика, устроившего стрельбу по легковушке на шоссе Революции

Дорожный конфликт на шоссе Революции в Красногвардейском районе Петербурга обернулся стрельбой. Водитель грузовика несколько раз выстрелил в легковушку Skoda и скрылся.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 31 мая на перекрестке шоссе Революции и улицы Потапова. Водитель иномарки обратился в полицию, рассказав о случившемся.

В результате стрельбы оказалось повреждено лобовое стекло легковушки. В настоящий момент правоохранители занимаются поисками стрелка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец воспользовался травматом для решения конфликта с соседом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.