24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти грузовик вылетел на обочину и сбил две машины ДПС, есть пострадавшие

Два сотрудника ДПС получили травмы в ДТП, которое случилось у деревни Выра в Ленобласти. Авария случилась днем 2 июня. Оба пострадавших госпитализированы, один в тяжелом состоянии.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, машины ДПС стояли на обочине дороги, у них были включены проблесковые маячки. Сотрудники выполняли текущую работу.

По предварительной информации, водитель большегруза отвлекся на телефонный звонок. Грузовик потерял управление, вылетел на обочину и подмял машины ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МВД раскрыли подробности ночной аварии каршеринга на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.