09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти грузовик вылетел на обочину и сбил две машины ДПС, есть пострадавшие

Два сотрудника ДПС получили травмы в ДТП, которое случилось у деревни Выра в Ленобласти. Авария случилась днем 2 июня. Оба пострадавших госпитализированы, один в тяжелом состоянии.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, машины ДПС стояли на обочине дороги, у них были включены проблесковые маячки. Сотрудники выполняли текущую работу.

По предварительной информации, водитель большегруза отвлекся на телефонный звонок. Грузовик потерял управление, вылетел на обочину и подмял машины ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МВД раскрыли подробности ночной аварии каршеринга на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.