08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев проиграл в суде Игорю Крутому

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев подал в суд на композитора Игоря Крутого зимой 2021 года. Дело о защите чести, достоинства и деловой репутации рассматривали полгода.

Владимир Киселев посчитал, что в публикациях 2019 года были нарушены его права в сфере защиты чести, достоинства и деловой репутации. Ссора основателя группы «Земляне» с Игорем Крутым продлилась три года.

Как сообщил «СтарХит», сторона Владимира Киселева отказалась от всех претензий и не стала пользоваться судебно-лингвистической экспертизой.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.