25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев предложил «Спартаку» провести Суперкубок в Петербурге

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил «Спартаку» на идею провести Суперкубок в «Лужниках». Он заявил, что матч можно провести в любой день в Петербурге.

Александр Медведев заявил, что он не собирается комментировать высказывания других клубов. Гендиректор «Зенита» отметил, что в Петербурге готовы провести Суперкубок в любой день по выбору Российского футбольного союза.

Как передает РИА Новости, «Спартак» сообщил, что клуб отправил свои предложения в Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) по матчу за Суперкубок России. На поле встретятся победитель Кубка России «Спартак» и чемпион России «Зенит».

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.