11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели выдвинулись на тушение мусора в неработающем здании на Обводном канале

Пожар произошел в Адмиралтейском районе Петербурга. Загорелся мусор в неэксплуатируемом здании.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:39 3 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Обводный канал, 134-136-138, корп. 67. На месте они увидели горение мусора на 20 квадратных метрах в четырехэтажном неработающем здании.

Удалось ликвидировать пожар в 19:07 силами 17 человек и 4 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Энгельса. В результате возгорания квартиры пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.