13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ростуризм заявил, что отели сети Marriott в России продолжат работать

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявила, что отели сети Marriott продолжат работу в России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

По ее словам, ведомство понимает вклад отелей в развитие туризма.

Напомним, что ранее сети отелей Marriott приняла решение приостановить деятельность в России. Отели бренда будут закрыты, говорится в заявлении компании.

Сеть имеет восемь отелей в России – четыре их низ в Москве и по одному в Петербурге, Сочи, Новосибирске, Воронеже и Краснодаре.

Ранее Мойка78 сообщала об уходе с российского рынка производителя профессиональной косметики Wella. Компания работала в стране на протяжении 28 лет и занимала 40% бизнес- и премиум- сегмента красок для волос в салонах красоты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.