00:00, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ростуризм заявил, что отели сети Marriott в России продолжат работать

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявила, что отели сети Marriott продолжат работу в России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

По ее словам, ведомство понимает вклад отелей в развитие туризма.

Напомним, что ранее сети отелей Marriott приняла решение приостановить деятельность в России. Отели бренда будут закрыты, говорится в заявлении компании.

Сеть имеет восемь отелей в России – четыре их низ в Москве и по одному в Петербурге, Сочи, Новосибирске, Воронеже и Краснодаре.

Ранее Мойка78 сообщала об уходе с российского рынка производителя профессиональной косметики Wella. Компания работала в стране на протяжении 28 лет и занимала 40% бизнес- и премиум- сегмента красок для волос в салонах красоты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ