22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спустя два года поймали обвиняемого в краже тонны труб

В городе Сосновый Бор Ленинградской области задержали мужчину, который находился в федеральном розыске по уголовному делу о краже больше тонны металлических труб для отопления.

Как стало известно Мойке78, незадолго до полуночи в пятницу, 3 июня, сотрудники полиции задержали в Сосновом Бору жителя Ломоносовского района Ленобласти. Задержанный находился в федеральном розыске по уголовному делу, возбужденному по статье 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в 2020 году мужчина вместе с подельником украл у жителя Соснового Бора больше тонны металлических труб для подключения отопления. Общий ущерб оценили в 15 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что злоумышленники сразу в двух городах Ленинградской области накануне предприняли попытку кражи со взломом. Их действия пресекли сотрудники Росгвардии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.