07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Захотевшую на «Евровидение» Бузову спустили на землю

На днях Ольга Бузова сделала заявление, что готова выступать на «Евровидении». Более того, как король отечественной эстрады Филипп Киркоров дал понять, что певица доросла до международного музыкального конкурса.

Однако не все считают, что Бузова смогла бы достойно выступить на конкурсе. По словам музыканта Руслана Баринова, кандидатура поющей ведущей «весьма противоречива».

Баринов заявил, что на «Евровидении» необходимо в первую очередь иметь отличный живой и сильный голос, которым исполнительница хита «Мало половин» похвастаться не может.

«В песнях Бузовой ее голос сильно изменен – очищен», – спустил на землю, замахнувшуюся на международный конкурс артистку Баринов.

Тем не менее в разговоре с «Дни.ру» музыкант похвалил умение Ольги Бузовой делать фееричные шоу. Но на «Евровидении» ценится еще и вокал.

Ранее Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова могла бы представить на международном песенном конкурсе Сан-Марино.

Ранее Мойка78 сообщала о детях продюсера Бари Алибасова. Он заявил, что во время гастролей по России оставил после себя большой след.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.