07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП с фурой на трассе в Пензенской области

Три человека погибли при столкновении автомобилей «МАН» и ГАЗ на трассе в Мокшанском районе Пензенской области. В результате аварии погибли три человека.

ДТП произошло на 600-ом км федеральной трассы М-5 «Урал». За рулем «МАН» находился водитель 1986 года рождения. ГАЗом управлял мужчина 1970 года рождения.

В результате происшествия погибли оба водителя и пассажир ГАЗ – мужчина 1974 года рождения. Приехавшие на место медики констатировали смерть. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление ГИБДД по региону.

Ранее Мойка78 сообщала о пострадавшей женщине в результате пожара. Спасатели вытащили ее из горящей двушки в Курортном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.