Журналистке и телеведущей Ксении Собчак хорошо известно, как эпатировать публику. Звезда решается на смелые выходки не только в личной жизни, но и в карьере: чего только стоит ее свадьба с Константином Богомоловым в катафалке или интервью с маньяком. Однако ей всегда все сходит с рук. Психолог Марина Гладышева объяснила, почему так происходит. 

Эксперт объяснила, что Собчак представляет собой «самую смелую версию нас самих». Публике интересно наблюдать за тем, как она может поставить на место даже самых отъявленных акул. По мнению психолога, целевой аудиторией телеведущей являются «самодостаточные мыслящие женщины, которым палец в рот не клади». 

Мы видим, как Собчак везде лезет, ей все удается, а промахи сходят с рук. И мы этим восхищаемся, потому что сами так не смогли.

 — рассказала Гладившее в интервью «Комсомольской правде». 

Как сообщала ранее Мойка78, дочь бывшего мэра Петербурга Анатолия Собчака Ксения стала довольно часто вспоминать о своей малой родине. То прокомментирует установление надписи Zamestim на Малой Конюшенной, то выскажется по поводу концерта Филиппа Киркорова в Северной столице. Например, за май Собчак упоминала Петербург 11 раз, в апреле также 11 раз, на март пришлось пять упоминаний – видимо, были дела по важнее. Однако губернатор Северной столицы таким вниманием обделен.