Певица и телеведущая Ольга Бузова накануне дала долгожданный сольный концерт «Вот она я» в столичном «Крокус Сити Холле». Артистка исполнила для зрителей свои лучшие хиты и призналась, что лишь на сцене ощутила себя по-настоящему живой. 

Как сообщает StarHit, артистка подготовила фееричное шоу и эмоциональное шоу со множеством ярких костюмов декораций. Во время выступления певицу окружали эффектные танцоры и танцовщицы. Не обошлось и без сюрпризов — Бузова исполнила танец на пилоне, а также сыграла свой хит «Мало половин» на фортепиано.

После завершения своего перформанса Бузова со слезами на глазах поблагодарила поклонников и опустилась перед залом на колени. 

Я впервые за долгое время почувствовала себя живой — только сейчас, только на этой сцене! Все, что я делаю — только ради вас. И хочу сказать вам — спасибо!

— заявила артистка.

Публика отблагодарила певицу долгими и бурными овациями. 

Как сообщала ранее Мойка78, в прошлом году Бузовой пришлось перенести концерт из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Отмена мероприятия, к которому она столь усердно готовилось, стало для нее настоящим ударом. Несмотря на трудности, с которыми ней пришлось столкнуться, артистка взяла себя в руки и организовала шоу снова. Звезда призналась, что потратила на него более 50 млн рублей.