01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-форвард «Зенита» Кержаков женился в Петербурге в третий раз

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков втайне сыграл свадьбу с продюсером Евгенией Ледащевой. Это третья попытка спортсмена построить семейное счастье. Кадры с тайного торжества неожиданно разлетелись по сети. 

Ранее о грядущей свадьбе Кержакова сообщила газета «Комсомольская правда». Само торжество состоялось накануне 4 июня. Несмотря на то, что Кержаков намеревался сохранить событие в тайне, кадры с праздника мгновенно разлетелись по социальным сетям. 

Судя по кадрам, на свадьбу были приглашены футболисты «Зенита», тренерский штаб «Нижнего Новгорода», а также спортивные блогеры. Музыкальное сопровождение обеспечила певица Манижа, прославившаяся после выступления на «Евровидении» в прошлом году. 

Как сообщала ранее Мойка78, на днях стало известно о женитьбе продюсера барии Алибасова. Он решил вступить в брак со своей молодой сиделкой. Вместе с этим, есть информация, что музыканта разбил инсульт: он не может ходить без инвалидного кресла и говорить. Будет ли брак в таком случае юридически состоявшимся, ответил бизнесмен, основатель проекта «Доступное право» Сергей Романов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.