26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти второго за неделю подростка убило током на улице

В Ленобласти произошел второй в регионе случай гибели подростка от удара током. Школьника убило в трансформаторной будке в Приозерском районе.

Как стало известно Мойке78, на одной из баз отдыха Ленобласти из трансформаторной будки вытащили тело ученика 7 класса одной из петербургских школ.

По предварительной информации, мальчик в компании друзей катался на велосипеде и вдруг решил забраться в трансформаторную будку, где получил удар током и скончался на месте. Погибший рос в полноценной благополучной семье.

Уголовное дело было возбуждено по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). СК и прокуратура Ленобласти заинтересовались происшествием.

Ранее Мойка78 сообщала, что похожий случай произошел в областной деревне Самойлово. Там подросток, гуляя в компании друзей, решил залезть на электровышку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.