06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Евгений Плющенко перенес сердечный приступ

Фигурист, двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко недавно перенес сердечный приступ. Об этом рассказал его супруга Яна Рудковская в эфире телеканала НТВ.

По ее словам, инцидент произошел на модном показе для детей. Гости мероприятия сразу обратили внимание на нездоровый румянец на лице Плющенко. Позже спортсмен присел на декорацию и схватился за сердце.

Рудковская вызвала супругу такси и он самостоятельно приехал в больницу. При этом сама она не поехала, так как показ был ответственным мероприятием.

Врачи после обследования пришли к выводу, что у Плющенко случился сердечный приступ.

Ранее Мойка78 сообщала, как Яна Рудковская стала жертвой мошенников. Она рассказала, что лишилась 31 млн рублей из-за строительной фирмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.