27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беременная Катя Гордон раскрыла пол третьего ребенка

Юрист Катя Гордон вышла замуж на бизнесмена Виктора Хархалиса. Недавно она рассказала поклонникам, что беременна.

Гордон отметила, что является владелицей компании, которую назвала «Гордон и сыновья». Наименование фирмы она менять не собирается, так как вновь ждет мальчика. Об этом она сообщила в ходе премии Family Awards .

При этом Гордон считает, что в рождении детей нет никакого подвига. Семья – это то, что в наши времена спасает.

Еще не родив ребенка, Гордон решила, что крестной мамой мальчику станет Лера Кудрявцева.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигурист Евгений Плющенко перенес сердечный приступ. Ему стало плохо во время модного показа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.