04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анонимы через Пулково угрожали взрывами в трех офисах Uzbekistan Airways

Неизвестные злоумышленники направили сообщение с угрозами взрывов на электронную почту петербургского аэропорта Пулково. Преступники якобы заминировали три офиса компании-перевозчика Uzbekistan Airways.

Как стало известно Мойке78, угрозы поступили днем 5 июня. Преступники, по предварительной информации, не выдвигали каких-либо требований. По адресам офисов компании выехали правоохранители, которые осмотрели здания и прилегающие территории. Опасных предметов обнаружено не было.

На время проведения проверочных мероприятий эвакуация не проводилась.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что волна массовых лжеминирований в Петербурге выгнала на улицы более 800 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.