21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный посетитель устроил в караоке-баре скандал и разбил вывеску за 100 тысяч рублей

Ранним воскресным утром агрессивный посетитель караоке-бара разругался с персоналом и разбил вывеску с названием заведения. Оказалось, что мужчина был сильно пьян. 

Об инциденте в правоохранительные органы сообщили очевидцы происшествия. К караоке-ару прибыл наряд Росгвардии, который и задержал дебошира. Хулигана доставили в полицейский отдел. Ущерб, по предварительным оценкам сотрудников заведения, составил около 100 тысяч рублей. 

Как сообщала ранее Мойка78, 4 июня злоумышленники сразу в двух городах Ленинградской области накануне предприняли попытку кражи со взломом. Их действия пресекли сотрудники Росгвардии. Первый инцидент произошел в Луге — там преступник путем взлома проник в частный дом и пытался вынести ювелирные украшения. Второй случился в Гатчине — там злоумышленник не успел проникнуть на частную территорию, поскольку сработала сигнализация и приехала Росгвардия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.