08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка утонула в пруду под Приозерском

Отдых многодетной семьи в Приозерском районе Ленобласти обернулся трагедией. В пруду утонула годовалая девочка.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 5 мая. Пока родители отвлеклись, ребенок подошел к пруду. В какой-то момент девочка оступилась и упала в воду. Через полтора часа взрослые обнаружили ее бездыханное тело в воде.

На место прибыли медики, которые не смогли спасти жизнь ребенка. Родителей опросили правоохранители. В настоящий момент проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительной информации, семья благополучная и на учете не состоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что велосипедист сбил 4-летнего в Кировском районе, мальчик попал в больницу с проломленным черепом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.