03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка утонула в пруду под Приозерском

Отдых многодетной семьи в Приозерском районе Ленобласти обернулся трагедией. В пруду утонула годовалая девочка.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 5 мая. Пока родители отвлеклись, ребенок подошел к пруду. В какой-то момент девочка оступилась и упала в воду. Через полтора часа взрослые обнаружили ее бездыханное тело в воде.

На место прибыли медики, которые не смогли спасти жизнь ребенка. Родителей опросили правоохранители. В настоящий момент проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительной информации, семья благополучная и на учете не состоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что велосипедист сбил 4-летнего в Кировском районе, мальчик попал в больницу с проломленным черепом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.