29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вышел снятый в Петербурге тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство»

В интернете появился первый тизер фильма «Майор Гром: Трудное детство», который планируют выпустить к началу 2023 года. В новом фильме показаны события, которые происходили за 20 лет до событий «Чумного доктора».

Первый фильм серии «Майор Гром: Чумной Доктор» вышел в кинотеатрах в 2021 году. Во второй картине зрители увидят, как взаимодействуют помолодевшие Игорь Гром, его отец Константин, будущий полковник Федор Прокопенко и другие персонажи.

Как сообщила пресс-служба киностудии, фильм «Майор Гром: Трудное детство» совместно снимают студия Bubble и «Кинопоиска».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге завершились съемки фильма о детстве майора Грома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.