11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти днем седьмого июня воздух прогреется до +23 градусов

В Ленинградской области во вторник потеплеет до +23 градусов. В регионе 7 июня осадков не ожидается, ветер слабый, днем северо-западный, западный 3-8 метров в секунду.

В Ленобласти ночью температура воздуха составит +2-7 градусов, у водоемов местами  +11 градусов, днем потеплеет до +18-23 градусов. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, а днем будет слабо понижаться.

Как сообщила пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, 8 июня воздух прогреется до +26 градусов. В четверг, 9 июня, в регионе ожидаются грозы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что погода определилась с датой старта купального сезона в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.