05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском автомобиль сбил парня и девушку на электросамокате

В Петербурге на Коломяжском проспекте парень и девушка ехали на электросамокате и врезались в «Шкоду». Очевидцы сообщают, что участники ДТП испугались, но не сильно пострадали.

Водитель БМВ, который проезжал мимо «Шкоды» рассказал том, что за рулем электросамоката была девушка и она приняла удар на себя. По словам очевидца, пострадавшая разбила голову, но не сильно.

Как сообщили очевидцы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте», парень на электросамокате остался цел, водитель «Шкоды» сильно испугался из-за ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что велосипедист сбил 4-летнего в Кировском районе, мальчик попал в больницу с проломленным черепом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.