30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Cеть пиццерий Pizza Hut в России продали за 300 миллионов рублей

Стало известно, кто станет новым владельцем российских ресторанов сети пиццерий Pizza Hut. Сумма сделки составила 300 миллионов рублей.

Польский ресторанный холдинг Amrest, которому принадлежала сеть пиццерий Pizza Hut в России, продал бизнес отечественной компании «Ной-М».

Как сообщает «Коммерсантъ», в ближайшем будущем Pizza Hut сменит название. На данный момент о возможных вариантах неизвестно.

Важно отметить, что решение о продаже пиццерий было принято в связи с низкими доходами. По итогам 2021 года выручка компании сократилась на четверть, до 362 миллионов рублей, а чистый убыток составил 161 миллион.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что d Петербурге на продажу выставили 10 крупных ТЦ на общую сумму 13 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.