02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Заправки Shell в Петербурге, выкупленные Лукойлом, будут работать под финским брендом Teboil.

Руководство Лукойла перевело сеть автозаправочных станций (АЗС) Shell в Петербурге под финский топливный бренд Teboil. Под аналогичным названием они будут существовать и в других регионах России.

Как сообщили в пресс-службе Лукойла 7 июня, сети АЗС Shell будут сохранены в России в виде отдельного дочернего общества компании. Лукойл владеет брендом Teboil с 2005 года и в настоящий момент уже начала поэтапный ребрендинг.

В распространенном пресс-релизе представители Лукойла также отметили, что для автозаправочных станций Teboil разработают новые брендированные виды инновационного топлива. Кроме того, появится и новая программа лояльности, которую интегрируют в уже существующую.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лукойл стал новым владельцем российской части бизнеса британско-нидерландской нефтегазовой компании Shell. Компанию обязали выполнять несколько требований, которые поддержат равновесие на нефтяном рынке. Например, компания не сможет приобретать нефтепродукты на бирже в основную сессию торгов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.