27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Госдума в первом чтении поддержала создание молодежного движения «Большая перемена»

Государственная дума приняла в I чтении законопроект о российском движении детей и молодежи «Большая перемена». Новая структура должна воспитывать патриотизм в подрастающем поколении.

В России создадут движение «Большая перемена», которое будет объединять детей и молодежь в стране. Движение должно будет содействовать профессиональной ориентации несовершеннолетних и организовывать им досуг.

Как стало известно из материалов нижней палаты парламента, в движение «Большая перемена» смогут вступить школьники от шести лет и учащиеся колледжей и техникумов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что с 1 сентября на пятидневный формат обучения перейдут 85% петербургских школьников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.