03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тутберидзе не подтвердила слухи о ее готовности работать тренером в США

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опровергла информацию о том, что хочет продолжать свою карьеру в США. Она назвала эти сведения «фейком». 

Очередной фейк.

— написала она в своих соцсетях. 

Ранее американский журналист Дэйв Лис заявил, что ему стало известно о готовности Этери Тутберидзе продолжить свою тренерскую карьеру в Соединенных Штатах. Он отметил, что она не сможет этого сделать, поскольку в России у нее осталось большое количество учеников.

Как сообщала ранее Мойка78, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на запрет российскому тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе посещать тренировки своей дочери в Бостоне. По его словам, американцам прежде всего стоит заняться своим положением в НХЛ, и лишь потом лезть в дела фигуристки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.