14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Туристы из России смогут летать в Таиланд прямыми рейсами

Таиланд планирует возобновить авиасообщение с Россией уже этой осенью. Первые самолеты полетят из Владивостока.

В четверг, 9 июня, стало известно о том, что осенью этого года из России запустят прямые рейсы в Таиланд. Об этом рассказала исполнительный директор туристического управления Таиланда Титипорн Маненате.

Первыми смогут без пересадок добраться до страны Юго-Восточной Азии жители Владивостока. Отвезет их туда авиакомпания Air Asia. Далее Thai Airways организует уже рейсы из Москвы, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Турция может потерять 2,5 миллиона российских туристов из-за дефицита самолетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.