20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена владельца «Спартака» резко высказалась в адрес «Зенита»

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в очередной раз резко высказалась в адрес «Зенита». В своей колонке на сайте sports.ru она намекнула на предвзятое отношение к её клубу и выразила недовольство нездоровой атмосферой вокруг Суперкубка России. В матче за Суперкубок встретятся «Зенит» и «Спартак». СМИ сообщают, что игра может пройти в Санкт-Петербурге.

Салихова выразила недовольство призывами провести Суперкубок на «Газпром Арене», поскольку этой весной её лишили права принять финал Лиги чемпионов. Она напомнила о финансовых потерях, которые понёс «Спартак» после исключения его из розыгрыша Лиги Европы.

Салихова скептически предложила «Зениту» сразу забрать Суперкубок на вечное хранение, а также некие «золотые медали Гран-при на 10 лет вперед»

«(Пусть «Зенит») нашьет всем игрокам костюмы супергероев и устраивает поздравительные коридоры хоть каждую неделю, транслируя все свои матчи в кинотеатрах по всей стране. Звезды недостающие тоже пусть пришьет»,
— написала Салихова.

Помимо Петербурга, РФС рассматривает местом проведения матча за Суперкубок Казань и Нижний Новгород. Игра должна состояться 9 июля, но «Спартак» просит перенести её на неделю вперёд.

Ранее Мойка78 сообщала, как «Зенит» проводит отпуск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.