31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Певец Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица

Американский певец Джастин Бибер сообщил о том, что у него парализовало лицевой нерв. Исполнитель хита «Baby» страдает от синдрома Рамзи Ханта.

Джастин Бибер выложил для фанатов видеоролик, в котором показал, что у него не двигается половина губ, он не может моргать правым глазом и двигать правой ноздрей. Артист был вынужден приостановить свои мировые гастроли из-за лечения.

Как сообщило издание Daily Mail, Джастин Бибер призвал фанатов не расстраиваться из-за приостановки турне. Он отметил, что ему нужно притормозить для восстановления и он сейчас делает специальные упражнения для лица.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов назвал удел Ксении Бородиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.