13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли в аварии на трассе Оренбург – Орск

В Оренбургской области на 47 км Орской трассы, недалеко от села Вязовка, случилась страшная авария.

Ford, за рулем которого находился 31-летний мужчина, выехал на встречную полосу и врезался в пассажирское такси Lada Largus. В результате аварии погибли четыре человека (мужчина и три женщины) и еще семь получили травмы разной степени тяжести.

По факту начата проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. Также на контроль дело взяли в прокуратуре по региону.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезной аварии на трассе Сортавала в Ленобласти. В результате столкновения двух легковушек пострадали три человека. Одна машина перевернулась на крышу, а вторая рухнула в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.