29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин примет участие в пленарном заседании ПМЭФ в Петербурге 17 июня

Президент Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, которое состоится 17 июня.

Модератором заседания станет главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Главная тема форума «Новый мир – новые возможности». Об этом сообщили на сайте Росконгрессса.

Напомним, что ПМЭФ пройдет в Петербурге с 15 по 18 июня. В связи с этим на дорогах города введут некоторые изменения. Так, к примеру, грузовики не будут пускать на один из участков ЗСД.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Смольном рассмотрели меры для поддержки бизнеса и рынка труда. По словам губернатора Александра Беглова, ситуация в экономике и социальной сфере города остается стабильной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.