02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красноярском крае «девятка» улетела в реку, погибли три человека

Три человека, среди которых одна несовершеннолетняя, погибли в дорожной аварии в Красноярском крае.

Как сообщили в краевом МВД, авария произошла около 4 часов утра 12 июня, на выезде из деревни Большая Иня. Водитель «девятки» не справился с управлением и рухнул в кювет с последующим опрокидыванием в реку. В момент ДПТ в салоне находились три человека: несовершеннолетняя девушка и двое парней. Все погибли.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Специалисты устанавливают все детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Петербурге. Курсант за рулем каршеринга врезался в двух пешеходов. В результате столкновения погибла пассажирка автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.