02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина на иномарке сбила юного велосипедиста во дворе на Замшиной улице

Дорожная авария произошла в Калининском районе Петербурга. Женщина на иномарке сбила подростка.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел у дома №31 по Замшиной улице 11 июня. 53-летняя женщина за рулем Skoda Roomster сбила 16-летнего подростка на велосипеде.

Мальчик получил травмы и был доставлено в больницу в состоянии средней степени тяжести. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

Позже было установлено, что женщина трижды с начала года привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. Проверка обстоятельств ДТП продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала о велосипедистке, который сбил водитель туристического автобуса на набережной Фонтанки. Пострадавшей оказалась ученица 7 класса. Она была доставлена в больницу в тяжелом состоянии с множественными переломами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.