11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Mazda открыла купальный сезон, рухнув в канаву в Красносельском районе

Автомобиль Mazda решил открыть купальный сезон быстрее своего владельца и рухнул в канаву в Красносельском районе Петербурга.

О затонувшей машине сообщили очевидцы в группе ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте» 12 июня. Автор поста сообщил, что Mazda скатилась в канаву в поселке Володарский. Каким образом автомобиль оказался в воде, неизвестно.

Судя по снимкам, у него отсутствует бампер, а также видно другие повреждения. Возможно, владелец пытался таким способом избавить от «японца».

Ранее Мойка78 сообщала об угоне старенького Mercedes на улице Жени Егоровой. Двое неизвестных не стали далек уезжать, а лишь перепарковали автомобиль на улицу Кустодиева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.