11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Газманов и Маршал попросили прощения у Родины за пропаганду перестройки

Недавно Олег Газманов и Александр Маршал записали новую песню и сняли клип. В композиции они попросили прощения у своей Родины за то, что когда-то были верны пропаганде перестройки.

Новая песня «Мама-Родина» рассказывает о СССР. В клипе можно увидеть кадры советской жизни, беззаботность и искренность. Вместе с этим, ролик не только рассказывает о прошлом, но и имеет скрытый смысл.

Музыканты просят прощения у своей Родины, а точнее за развал советского союза с целью открыть железный занавес и впитать в себя западные ценности. При этом Газманов просит прощения и у своей мамы за то, что когда-то поверил в пропаганду перестройки.

«Я был не прав, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-мать» – написал под новым клипом Газманов.

Ранее Мойка78 сообщала имена тех, кого Олег Газманов никогда не простит за предательство родины. По его словам, это Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.