28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Газманов и Маршал попросили прощения у Родины за пропаганду перестройки

Недавно Олег Газманов и Александр Маршал записали новую песню и сняли клип. В композиции они попросили прощения у своей Родины за то, что когда-то были верны пропаганде перестройки.

Новая песня «Мама-Родина» рассказывает о СССР. В клипе можно увидеть кадры советской жизни, беззаботность и искренность. Вместе с этим, ролик не только рассказывает о прошлом, но и имеет скрытый смысл.

Музыканты просят прощения у своей Родины, а точнее за развал советского союза с целью открыть железный занавес и впитать в себя западные ценности. При этом Газманов просит прощения и у своей мамы за то, что когда-то поверил в пропаганду перестройки.

«Я был не прав, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-мать» – написал под новым клипом Газманов.

Ранее Мойка78 сообщала имена тех, кого Олег Газманов никогда не простит за предательство родины. По его словам, это Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.