07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезде «Сватов» Анатолию Васильеву в театре на Таганке вызвали скорую

Российскому 82-летнему актеру Анатолию Васильеву вызвали скорую помощь, так как он жаловался на плохое самочувствие. Врачи прибыли к артисту в театр на Таганке.

Анатолий Васильев в театре на Таганке почувствовал слабость и боль в конечностях, артист испытал проблемы с речью. Звезду «Сватов» не стали госпитализировать, скорая оказала ему помощь на месте.

Как сообщила 5-tv.ru, Анатолия Васильева отправили лечиться дома. Артист 30 лет был вместе с советской и российской актрисой театра и кино, народной артисткой СССР Ией Савиной. Они расписались за две недели до ее смерти.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Дарья Донцова рассказала, как у нее получается писать столько книг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.