29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лось попал под колеса автомобиля в Ольгино

Авария с участием лося произошла на Приморском шоссе в Ольгино.

Судя по информации в группе «ДПТ и ЧП Петербург» в «ВКонтакте», сохатый попался под колеса транспорта на Приморском шоссе в Ольги. Его тушу оттащили к обочине. Предположительно, животное не выжило.

Кто находился за рулем автомобиля, неизвестно. Также не сообщается, пострадал ли он.

Ранее Мойка78 сообщала о другом ДТП с участием лося. Сохатый разбил лобовое стекло легковушки и влетел в салон. Водителю авто удалось выжить при столкновении с животным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.