07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Остановившийся эскалатор временно парализовал вход на станцию метро «Приморская»

Эскалатор на станции петербургского метрополитена «Приморская» зажевал посторонний предмет. В результате движение на вход оказалось парализовано на несколько минут.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки 14 июня, инцидент произошел в 09:47. Посторонний предмет попал под гребенку эскалатора, в результате чего механизм пришлось останавливать.

На место прибыли ремонтники, которые оперативно устранили неполадки. В 09:53 станция уже начала работать в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что выдуманные бомбы в метро и ТЦ заставили эвакуироваться сотни людей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.