27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Челябинске мать выбросила с шестого этажа двух сыновей

В Челябинске произошла страшная трагедия. Мать выбросила с шестого этажа двух детей. Младший погиб, за жизнь старшего еще борются врачи. Сама женщина умерла сразу после этого.

Инцидент произошел в ночь на 14 июня на улице Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе Челябинска. Сначала женщина выкинула из окна 2-летнего сына, а за ним следом полетел 11-летний мальчик.

По данным местных СМИ, по факту было возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют мотивы этого поступка. Известно, что супруг женщины работает сварщиком, ранее он был судим. При этом на учете семья ранее не состояла.

Как рассказали очевидцы «КП-Челябинск», мать начала привлекать к себе внимание за несколько часов до трагедии. Сначала она кричала, что ее грабят и просила вызвать полицию. Позже, когда у двери уже стояли сотрудники правоохранительных органов, она говорила, что-то про продажу квартиры.

Полиция вызвала сотрудников МЧС для вскрытия двери. Когда сотрудники попала в квартиру, в ней было небольшое возгорание.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Ветеранов в Петербурге. В результате возгорания в двухкомнатной квартире, погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.