06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спустя месяц задержали приезжего за хищение 630 тысяч из кассы «Дикси»

Сотрудники полиции в Петербурге задержали подозреваемого в крупной краже денег из главной кассы магазина «Дикси» на улице Композиторов, 31 в Выборгском районе. Там из кассового аппарата вынесли порядка 630 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел еще 18 мая. Неизвестный вскрыл кассу магазина, а затем скрылся. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Подозреваемого искали почти месяц, а 13 июня задержали. Им оказался 22-летний уроженец Республики Дагестан.

По предварительной информации, мужчина работал в торговой точке кассиром. После разговора с правоохранителями подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что из магазина в ТРК «Мега Дыбенко» вынесли одежду на 535 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.